Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитный долг

Существует ли у кредитного долга, которым занимались приставы и не смогли в полной мере его взять с должника, срок давности? Или этот долг актуален всё время до его погашения?

23 Мая 2014, 13:21, вопрос №457777 Олег, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 504 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пылёнков Максим
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    У исполнительного производства нет срока давности. Есть срок давности по предъявлению исполнительного листа. Он составляет три года (ст.21 ФЗ «Об исполнительном производстве»)

    23 Мая 2014, 13:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats