Я пока что не ознакомился с практикой судов в моем городе, но шансы есть?
Уверен, они будут увольнять меня по «не пошел испытательный срок» готов обращаться в суд, моя позиция принципиальная. В интернете написано все красиво, но в реальной жизни, есть шансы? Я пока что не ознакомился с практикой судов в моем городе, но шансы есть?