Здравствуйте, я сидел на сайте знакомств в телеграмм, искал знакомство на лето, вдруг мне пишет девочка и

Здравствуйте, я сидел на сайте знакомств в телеграмм, искал знакомство на лето,вдруг мне пишет девочка и просит познакомитсч, после чего просит скинут геолокацию, я скинул, а после мне пишет взрослыц мужчина, военный всу и сказал жди дроны,я же не знал что он там сидит а после пишет какой то бот и говорит что я нарушил что то по какойтт статье, я не обратил внимания и заблокировал, а после чего мне сразу пишет некий Сергей Волков и начинает звонить, я не ответил и просил общаться в чате, там он мне сказал что если я ему не позвоню, моих родителей лешат родительских прав, а я отправлюсь в дет дом, после размышлений, я решил написать вам, я думаю что это мошенники

Ведь передава геопоозиции не является нарушением, но все таки появляется небольшой страх, что делать? А еще я заметил то что та "девочка" Которая мне писала использовала моложедный слэнг

, Артемий, г. Москва
Артем Ополев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Артемий!

Это мошенники. Ничего не нарушили, их угрозы — ложь.
Не платите, не звоните.
Заблокируйте всех.
Игнорируйте — это развод.
Они не имеют власти над вами. Будьте осторожны в чатах.

Если информация была полезной, вы можете отблагодарить меня по этой ссылке.

Если вам нужна более детальная помощь, напишите мне в личный чат. Я проведу профессиональный разбор вашей ситуации и предложу решение! Услуги оказываются на возмездной основе.