Из за этого мы не можем оформить договор соц найма на мужа, так мне сказали в МФЦ( ранее договор был оформлен на мою свекровь, но она умерла)

Здравствуйте! Я проживаю с мужем инвалидом 2 ой группы в муниципальной квартире. Муж на улицу не выходит, тк наполовину парализован. Его пенсия составляет менее 10 тыс рублей, у нас не получается оформить доплату мэра Москвы и субсидию на оплату коммунальных услуг. Я работаю как самозанятая, но денег не хватает. В связи с этим у нас накопился долг за ЖКХ, более 100 тысяч. Из за этого мы не можем оформить договор соц найма на мужа, так мне сказали в МФЦ( ранее договор был оформлен на мою свекровь, но она умерла). Возможно ли в нашей ситуации что департамент имущества города Москвы, принудительно выселит нас? Муж зарегистрирован в этой квартире.

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут