Здравствуйте, может ли контрактник проходить лечение по месту жительства в городской поликлинике после
Здравствуйте,может ли контрактник проходить лечение по месту жительства в городской поликлинике после получения направления от начальника медицинской службы и консультации врача находящегося по месту жительства,получив направление от последнего на госпитализацию по месту жительства?
, Алексей, г. Сочи