Нужно ли мне подавать персональные данные на себя?
Здравствуйте. Я ИП без работников на розничной торговле УСН. Нужно ли мне подавать персональные данные на себя?
, Виктория, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Виктория!
Ваш вопрос не понятен.
Ваши персональные данные и так есть в различных органах (СФР, ФНС, ЗАГС и т.д.). При обращении за государственными услугами Вы предоставляете необходимые персональные данные, сдавая отчетность в ФНС и СФР бы передаете свои персональные данные.
Куда и зачем Вы предполагаете подавать свои персональные данные?
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).