Как прописать пункт в договоре по 100% предоплате

Добрый день. Сейчас составляю договор поставки с условием 100% предоплаты и не знаю как грамотно сформулировать соответствующий пункт. В данный момент у меня записано так:

3. Порядок расчетов и цена товара

3.1. Цены на продаваемый товар устанавливаются в рублях Российской Федерации и фиксируются в товарных накладных и счетах-фактурах Продавца, включают НДС, стоимость упаковки и маркировки.

3.2. Оплата каждой партии заказанного товара осуществляется в течение 2 (двух) календарных дней с даты получения счета Покупателем, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца.

, Александр, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

вариант: 3.2. Оплата каждой партии заказанного товара осуществляется в течение 2
(двух) календарных дней с даты получения счета на 100% предоплату партии Покупателем, путем
перечисления денежных средств на расчетный счет Продавца.