Добрый день, работаю в поликлинике уборщица служебных помещений, кв метры у всех разные и руководитель не

Добрый день, работаю в поликлинике уборщица служебных помещений, кв метры у всех разные и руководитель не даёт конкретный ответ сколько кто должен выполнять обьем работы, у меня больше всех объем 500 кв метров, у остальных по 300 кв метров и менять ничего не хотят

, Тамара, г. Братск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Тамара!

работаю в поликлинике уборщица служебных помещений, кв метры у всех разные и руководитель не даёт конкретный ответ сколько кто должен выполнять обьем работы,

 Вы можете подать жалобу, и все изложить в жалобе в государственную трудовую инспекцию.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .