Подскажите, пожалуйста, когда вступит в законную силу?
12.05.2025 № 2-1142/2025-3-4
О направлении копии судебного акта
Направляю в Ваш адрес копию заочного решения от 05.05.2025 года,для сведения.
Заочное решение о расторжении брака.
Подскажите,пожалуйста,когда вступит в законную силу?
Звоню на участок,каждый раз новые даты называют,надоело уже..
- IMG_2459.jpeg
- IMG_2460.jpeg
, Анастасия, г. Москва
Анна Бабаян
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения (ст.237 ГПК РФ). Нужно дождаться, пока заочное решение будет получено. После этого должно пройти 7 дней и только потом получать исполнительный лист и начинать его исполнять. В данном случае можете отслеживать на сайте суда информацию
вторая неудачная попытка вручения. Обычно не занимает более 40 дней с даты отправки судом решения