Здравствуйте, у меня такая ситуация, с в/ч все письма приходят на место прописки мужа, я там не живу, живёт
Здравствуйте,у меня такая ситуация,с в/ч все письма приходят на место прописки мужа,я там не живу,живёт свекровь,она письма не отдаёт мне,его в/ч признала БО С марта 2025,Б/П числится с мая 2024, я хочу признать его умершим на основании справки как о БО,свекровь против, что мне делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Елена!
Обратитесь с соответствующим заявлением в суд и попросите затребовать необходимые Вам документы (или сами получите через запрос в воинскую часть).
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.
Нет. В суд, чтобы признать умершим… И затребовать через суд нужные Вам документы у свекрови.