Как получить жилье?

Здравствуйте скажите могу ли я рассчитывать на улучшения жилищных условий ? нас в квартире прописано одинацать человек квартира государственная сами мы детдомовские но у меня уже дочь и я женат мне 25 лет могу ли я расчитовать на расширения квартиры или нет !!и как это зделать?

, Владимир, г. Пермь
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Владимир, Вам необходимо обратиться в органы соцзащиты по месту жительства, для того чтобы быть признанным нуждающимся в жилье и встать на очередь по улучшению жилищных условий. Какие документы будут нужны — Вам разъяснят на месте.