Нужно ли переоформлять имущество после смерти мужа, если оно уже на мне?

У меня умер муж .Все имущества оформлены на меня Надо посмотреть что на картах

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Денежные средства на счетах умершего супруга входят в наследственную массу. Обратитесь к нотариусу и вступите в наследство.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.