Нужен юрист, который сможет, бесплатно написать возражения чтобы оттянуть срок долга, или же написать возражения с минимальной оплатой
Уточнение от клиента
Можно ли написать заявление без возражение, но с просьбой отменить судьбный приказ?
, Михаил, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Здравствуйте, Михаил!
Обращайтесь...
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.