Здравствуйте, хочу оспорить сделку купли продажи
Здравствуйте, хочу оспорить сделку купли продажи . Дело в том, что очень аморальные соседи ( люди больные и алкоголики) Очень страшно жить с такими соседями: полная антисанитария, тараканы, клопы, блохи. Коммунальные услуги не оплачиваются. В квартире вода , свет отключены, в туалете нет унитаза. Нужду справляют в ведро, ведро с мочей выливают на пол и вся эта гадость стекает в мою квартиру. Обращались в полицию, администрацию. Результата нет.
Поэтому хочу оспорить сделку, при покупки жилья риэлтор скрыла правду о соседях. Как быть? Не возможно проживание с такими соседями.
Квартира в собственности с 16 ноября 2022 года.
Здравствуйте, Наталья Викторовна Спицина, г. Москва,
хочу оспорить сделку купли продажи. Дело в том, что очень аморальные соседи ( люди больные и алкоголики)
Оспорить сделку это Ваше право как гражданина, как стороны сделки. Но есть ли основание и насколько оно правомочно правомерно решать суду.
На мой взгляд это не основание для расторжения сделки с квартирой которую вы купили.
Если честно, не ожидала такого ответа.
Спасибо.