Приветствую, нужна помощь в составлении иска о возврате денежных средств с университета Урбан
Приветствую, нужна помощь в составлении иска о возврате денежных средств с университета Урбан.
Здравствуйте, Дмитрий.
Для подачи иска к университету о возврате денежных средств необходимо указать основания — например, отказ от обучения, неоказание образовательных услуг или иное существенное нарушение условий договора. Также важно иметь договор с вузом и документы, подтверждающие оплату.
Уточните, по какой причине вы требуете возврат, какая сумма уплачена, и есть ли переписка или письменный отказ от университета. Это поможет правильно сформулировать требования.
Предлагаю подготовить исковое заявление с обоснованием возврата средств, включив ссылки на закон «О защите прав потребителей» и ГК РФ.
Если вам потребуется помощь в составлении иска или консультация, напишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.
Здравствуйте!
Вы им претензию направляли?
Имею практику как раз по данной компании.
При необходимости пишите в чат.
Иск, претензия и подробная консультация, только на платной основе (статья 781 ГК РФ)