Имеет ли право сервис ремонтировать телефон без согласия родителя?
Добрый день. Ребенку 13 лет, сломался телефон. Отнесла в ремонт, взяли на диагностику. Позвонили, огласив сумму в 5400, я сказала, что не согласна с ремонтом, телефон того не стоит, заплачу за диагностику. Вечером перезвонили, сказали, что починили уже, в итоге должна заплатить 3900. Я была возмущена, так как я сказала, не нужно. Они сказали, что дочке сразу говорили, будет стоить 4-5 тысяч, она этого не помнит, говорит взяли на диагностику. Имеют ли право брать на такой дорогостоющий ремонт без согласия, родителя? В бумаге написано, что взяли на диагностику
- IMG-20250608-WA0005.jpg