Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И будет ли выплата за апрель, май?
Здравствуйте. Подала на алименты. 17.04.2025 отнесла приставам исполнительный лист, до сих пор тишина , сколько по времени должны рассматривать ? Нормально ли , что третий месяц тишина ? И будет ли выплата за апрель ,май?
Я являюсь военнослужащим ВС РФ. В звании рядовой. Контракт был подписан из МЛС. На основании двух гос. наград (на гос. услугах в справке о судимости эта информация отображается) и по состоянию здоровья переведен в резервный батальон. На руках выписка из приказа о переводе. Далее было проведено ВВК, заключение комиссии - категория годности В (военная травма).
Боевую должность занимать не могу, но и не предоставляют должность в тыловом районе в связи с физичесфизическими ким и ограничениями.
Подскажите каковы мои шансы в суде?
И есть ли практика в похожих вопросах?
Заранее благодарю.
, вопрос №4960249, Марат, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
добрый день , подскажите в крации территории курской области , город Курск - является зоной боевых действий , и полагаются ли выплаты такие же как СВО?
, вопрос №4959915, Виталий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2014г взяли участок под жилищное строительство, подъездных путей не было, хотя в договоре есть, эл.энергиии не было. Все наши письменные обращения в местную и городскую серию ничего не дали. Дочка переоформили участок на меня ее отца и взяла участок в другом месте. Я выписал лес в другом лесничестве , т.к. в нашем выписать не возможно 300 км от участка. Лес заготовил, убрал делянку и купил пиломатериалы для строительства. Но так как дороги нет, электричества нет, плюс смерть жены, короновирус, не строил. Сейчас мне 70 лет, я передумал строить внукам и переоформил аренду участка знакомым. Пиломатериалы, вагонка, окна есть, жить переехал в город. Мне пришла неустойка в 10 кратном размере 230000 ₽. Что мне делать и есть ли выход. Дело у мирового судьи
, вопрос №4956580, Дзюба Владимир Викторович, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сирота. Я уже стою на очереди в Башкортостане но хочу приобрести сертификат вместо жилья , но жить буду в Краснодаре. Сейчас официально работаю уже 6 месяцев.
Можно ли сейчас подать на сертификат или надо обязательно год отработать? И если мой жених участник сво поможет ли это ускорить процесс после заключения брака ? И будет ли приобретенная квартира делится в разводе ?
, вопрос №4956172, Алина, г. Белореченск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте ! У моего папы пропал сын на сво , с 14 апреля считается без вести пропавшим . 7 мая папа написал заявление на денежно довольствие пока сын будет считаться без вести пропавшим . Скажите когда примерно ожидать выплаты ? И придут ли они вообще в мае ? Просто отзывы читали по поводу денежных довольствий очень много жалуются что месяцами ждут . И будет ли в личном кабинете военнослужащего отображаться расчетный лист ? Просто уже 18 мая а его до сих пор ещё нет
, вопрос №4955968, Лида, г. Тамбов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.