Я начинающий музыкант и мне написал лейлб о сотрудничестве, прислал образец договора, хочу узнать стоит ли подписывать?

Здравствуйте! Я начинающий музыкант и мне написал лейлб о сотрудничестве, прислал образец договора, хочу узнать стоит ли подписывать ?

, Ангелина, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Ангелина, добрый вечер. Для анализа договора — нужно с ним ознакомиться.

Ангелина
Клиент, г. Москва
Вот сам договор