И при каком случае он не может обратно забрать?
Я купила земельный участок, но при оформлении оформили как дареный , может ли даритель обратно забрать земельный участок?
И при каком случае он не может обратно забрать ? Могули я вообще продать ?
, Рухия, г. Москва
Наталия Хованская
Добрый день.
Если дарение оформлено корректно и зарегистрировано, даритель не сможет забрать участок без веских оснований. Вы вправе его продать, но если есть сомнения в чистоте сделки, лучше урегулировать вопрос до продажи.