Квартира однокомнатная 29, 2 кв
Здравствуйте. Семья: муж с женой.
Квартира однокомнатная 29,2 кв. м. Совместно нажитое имущество. Оформлено на мужа. Оба не прописаны.
Муж прописан у родителей. Квартира приватизирована. На данный момент вопрос, соглашаться ли ему на долю по наследству 6,67% от 62 кв. м.
Жена прописана у родителей. Квартира приватизирована. Никакой доли нет. Площадь примерно 62 кв. м.
, Юлия, г. Москва