В августе планирую вывезти ребенка на море, муж не даёт согласие, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, развожусь с мужем , подала иск о определении места жительства ребёнка со мной.В августе планирую вывезти ребенка на море , муж не даёт согласие , как быть в такой ситуации?

, Татьяна, г. Коломна
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Не понятно, зачем Вам нужно согласие мужа для того, чтобы

вывезти ребенка на море

 Если ребенок фактически сейчас проживает с мужем и муж не дает Вам с ребенком видеться и взять ребенка с собой на отдых — это одна ситуация. Если ребенок фактически проживает с Вами и судом не определен порядок общения с ребенком и место жительства ребенка на время суда — это другая ситуация.

Ваша ситуация после уточнения необходимых данных может быть подробно разобрана в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).