Как я могу написать на него заявление?
Добрвй день. Гражданин Израиля занимается распространением личной информации (интимные фото) среди моих знакомых с разных аккаунтов в соцсетях. Когда то мы с ним строили отношения ,но как только я перестала с ним общаться ,он начал травлю.Как я могу написать на него заявление ?
Здравствуйте, Диляра!
Обратитесь с заявлением в полицию (это можно сделать на сайте МВД).
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.