Заключили договор на создание сайта пришли на встречу чтоб увидеть людей сторона исполнителя договор не
Заключили договор на создание сайта пришли на встречу чтоб увидеть людей сторона исполнителя договор не подписала в процессе общения сказали мол нужно доработать из-за срочности передали деньги по расписке . В итоге на звонки не отвечают сайт не работает потряя я ли клиентов . Есть другие разработчики правда стоят дороже хотим взыскать с них сумму с штрафами
итоге на звонки не отвечают сайт не работает
Добрый день! Скорее всего, это мошенники. Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте!
Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание расписки; стороны физические, юридические лица; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.
Вы можете подать претензию исполнителю, указать свои требования.
Вы можете обратиться в суд, предоставить доказательства.
В соответствии со ст.75 АПК РФ, ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети-интернет: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...
При наличии оснований можно обратиться в полицию. В полиции могут порекомендовать обратиться в суд.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/