Здравствуйте я нанёс двум людям ножевые ранения одному человеку в шею нож воткнул другому человеку хотел в руку воткнуть отрезал палец, они мне хотели подкинуть наркотики
Здравствуйте я нанёс двум людям ножевые ранения одному человеку в шею нож воткнул другому человеку хотел в руку воткнуть отрезал палец, они мне хотели подкинуть наркотики. После случая я сразу вызвал полицию написал чистосердечное признание, меня через двое суток выпустили дали две тысячи штраф за неподчинение сотрудников МВД и лишили меня свободы поместив в психушку якобы я сошёл с ума, а сегодня звонит следователь и говорит кстати прошло пол года ни каких следственых действий не было. И говорит мол прокуратура попросила возбудить дело уголовное
- IMG_20250608_034619_579.jpg
- IMG_20250608_034620_412.jpg
- IMG_20250608_034619_781.jpg
- IMG_20250608_034620_540.jpg
- IMG_20250608_034619_747.jpg
Добрый день Артур.
В ваших действиях однозначно усматривается состав преступления.
УПК РФ Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.
Срок проверки материала составляет 3 суток. Продлен он может быть до 10 и 30суток, о чем выносятся отдельные постановления, в которых должно прописываться в связи с чем срок необходимо продлить.
По окончанию проверки принимается решение.
Это оформляется постановлением о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.
Могу дать вам расширенную консультацию по вашему вопросу.
Предложение сейчас направлю вам в чат.