Остались куски кабеля в сумке при выходе с КПП задержали что мне грозит

, Ильнур, г. Владивосток
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Если кабель не был украден и вы можете доказать законность его наличия, серьезных проблем, скорее всего, не возникнет. Однако если есть подозрение в краже кабеля (ст. 158 УК РФ) или другого имущества, это может повлечь за собой административную или уголовную ответственность.