8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие праздничные дни в этот период добавляются к отпуску?

Я в оплачиваемом отпуске со2 июня по 15 июня то есть 14 календарных дней. Какие праздничные дни в этот период добавляются к отпуску?

, Ирина, г. Москва
Сергей Рукин
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск
рейтинг 8.9

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы в отпуске с 02 июня  по 15 июня, то у Вас 13 календарных дней отпуска. Четырнадцатый — 12 июня в количество дней отпуска не включается. Согласно ст. 120 ТК РФ:

  Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Перенос выходного дня с субботы 8 марта на пятницу 13 июня не влияет на увеличение дней отпуска.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я находится на больничном в этот период, т
Здравствуйте. Я работающий, но на длительном больничном. Диагноз-онкология. Дали 2 группу инвалидности. Сейчас прохожу курс химиотерапии. (3 сеанса через 21 день). Могу ли я находится на больничном в этот период, т.е. непрерывно 120 дней или 150 дней суммарно в календарном году. ВЭК планируют больничный закрыть. Спасибо.
, вопрос №4852407, Артур, г. Покров
Социальное обеспечение
Пришла только некоторая часть и в этот период мама военного умерла
Здравствуйте!вВыплаты были оформлены на мать погибшего. Пришла только некоторая часть и в этот период мама военного умерла. Придут ли выплаты?
, вопрос №4851621, Евгения, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Получу ли я её пенсию, или какую то часть за период её отсутствия?
Здравствуйте, у меня пропала мама почти 5 лет назад. В мае месяце этого года я буду вынуждена обратиться в суд для признания её умершей. Получу ли я её пенсию, или какую то часть за период её отсутствия?
, вопрос №4850258, Мареич Наталья Владимировна, г. Москва
Медицинское право
Посоветуйте, какую альтарнативу в этой ситуации можно эделать?
Здравствуйте ! Подскажите как правильно и грамотно поступить с решением . Ребенку ( 24 г.) , имеет инвалидность 2 гр. Приобретенная эпилепсия и на этом фоне психическое растройство . Лечебное учреждение настаивает о лишение дееспособности. 1 . Вопрос : а надо ли это , если он находиться в больнице ? Если да , то на кого лучше оформлять опеку ? 2 вопрос : можно ли в этом случаи оформить уход за инвалидом ? Пока я поставила число для искового заявления в суд о признание его не дееспособным , я боюсь что я делаю ошибку ! Посоветуйте , какую альтарнативу в этой ситуации можно эделать ?
, вопрос №4850250, Наталья, г. Москва
Семейное право
Или есть какие-то правила на такой случай?
Здравствуйте! Подскажите: согласно иску мы просим с ответчика основной долг, неустойку, проценты за пользование средствами и судебные издержки, ответчик между судебными заседаниями заплатил в счёт погашения долга некую сумму, но не уточнил в счёт чего это погашение (основного долга, или неустойки или чего?), после чего со связи пропал Мы сейчас хотим уточнить иск. Нам самим решать в счёт какой части долга эта выплата? Или есть какие-то правила на такой случай?
, вопрос №4850017, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2025