Здравствуйте скажите пожалуйста я торгую на рынке в Модуле скажите какой Оквед мне нужен для продажи

Здравствуйте скажите пожалуйста я торгую на рынке в Модуле скажите какой Оквед мне нужен для продажи Парфюмерия, заколки и резинки для волос, Пакеты обычные с ручкой , Головные уборы , Брелки и наклейки и значки Аниме тематика. Спасибо за ответ

, Ксения, Луганск
Алёна Махазагдаева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.

Для оптовой торговли парфюмерией и косметическими товарами в ОКВЭД используется код 46.45 («Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами»).

Для розничной торговли подойдёт группа 47.75 («Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах»). Она включает коды:

  • 47.75.1 («Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах»);
  • 47.75.2 («Торговля розничная туалетным и хозяйственным мылом в специализированных магазинах»);
  • 47.75.3 («Торговля розничная предметами личной гигиены в специализированных магазинах»).