Какие документы необходимо предоставить в военкомат в " личное дело "?
Военный пенсионер. Подписал контракт в добровольчемкое формирование. Какие документы необходимо предоставить в военкомат в " личное дело "?
, Андрей, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Андрей!
заявление о желании поступить в добровольческое формирование;
заполненную анкету по рекомендованному образцу;
собственноручно написанную автобиографию;
копии документов, подтверждающих уровень образования;
копии свидетельств о браке и о рождении детей (если есть);
две фотографии размером 3x4 см;
Документ, удостоверяющий личность (паспорт);
военный билет (если имеется).
Эти требования установлены Приказом Министра обороны РФ от 15.02.2023 № 67 и регламентируют оформление личного дела добровольца в военкомате
остались вопросы пишите в чат