Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения?
Хочу съехать от мамы через полгода без предупреждения, так как исполнится 18, не могу с ней жить. Она очень религиозная и навязчивая, лезет в мой телефон, постоянно следит за мной, словно я 10-тилетний ребёнок, хотя на данный момент я совмещаю подработку, учёбу и тренировки, меня не назовёшь безответной. Твердит мне, что не даст переехать без мужа, а я так не хочу. Сейчас переехать не позволяет зарплата, но я уже присмотрела для себя подработку к 18-ти годам, через пару месяцев после дня рождения хотела бы уже съезжать. Но вот какая загвоздка: не хочу её как-либо предупреждать, тогда точно начнёт искать. Если предупрежу, то устроит скандал, а может, даже до рукоприкладства дойдёт, я вот думаю.. Записочку оставить? Честное слово, я очень устала от этого. Будут ли последствия, если я съеду без предупреждения? Что стоит предпринять? На уступки она точно не пойдёт.