Машина оформлена на жены, нужна ли доверенность ехать до ЛНР?
Добрый вечер!Машина оформлена на жены,нужна ли доверенность ехать до ЛНР?
, Вусал, г. Москва
В случаях, связанных с регистрацией, куплей-продажей, наличие доверенности является обязательным требованием. Если вы передаете право управления автомобилем родственнику, то действующим законодательством не предусмотрена обязанность возить документ с собой, Достаточно, что водитель будет вписан в полис ОСАГО.