Выдадут ветерана боевых действий тем кто находится в Белгородской области?
Здравствуйте. Выдадут ветерана боевых действий тем кто находится в Белгородской области?
, Паша, г. Иркутск
Михаил Петров
Здравствуйте.
В том случае, если Вы участвуете в выполнении задач по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, а также в ходе вооруженной провокации на Государственной границе Российской Федерации — то в силу ст. 3 ФЗ «О ветеранах» Вам полагается оформление статуса ветерана.
На этом основании Вам должно быть в установлено порядке оформлено и выдано удостоверение ветерана боевых действий.
Подготовка документов и консультация по вопросам их подачи это платная услуга, заказать которую Вы можете в чате.