Какие выплаты положены совершеннолетним детям за погибшего на сво отца

какие выплаты положены совершеннолетним детям за погибшего на сво отца

, Александр, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сколько лет детям? У погибшего нет жены, родителей и других детей до 18 лет (студентов до 23 лет).

Александр
Клиент, г. Краснодар
Здравствуйте, дети совершолетние 26 и 29 лет. Родителей и жены нету, получается они единственные

Положена только одна выплата — 5 млн руб. Делится поровну