Добрый день, Нужна консультация, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить и в каком формате лучше

Добрый день,

Нужна консультация,

подскажите пожалуйста,

сколько будет стоить и в каком формате лучше изложить детальнее суть

если кратко:

вопрос касательно сотрудничества со строительной компанией,

я как самозанятый, разрабатывал им сайт, и в связи с их обстоятельствами - отказываются оплачивать вторую половину, хотя работа мною выполнена

все договоренности есть в виде переписок в мессенджере Ватсап

, Асад, Ташкент
Людмила Калоева
Юрист, г. Владикавказ

Соберите всю переписку, где оговаривались условия, сроки и стоимость работы.
    •    Сделайте скриншоты чатов.
    •    Если есть другие доказательства (например, техническое задание, подтверждения передачи материалов), тоже сохраните.

Напишите для начала заказчику официальное письмо, где изложите суть проблемы и требование оплатить оставшуюся сумму.

Укажите, что при отсутствии оплаты вы будете вынуждены обратиться в суд.