Добрый день, Нужна консультация, подскажите пожалуйста, сколько будет стоить и в каком формате лучше
Добрый день,
Нужна консультация,
подскажите пожалуйста,
сколько будет стоить и в каком формате лучше изложить детальнее суть
если кратко:
вопрос касательно сотрудничества со строительной компанией,
я как самозанятый, разрабатывал им сайт, и в связи с их обстоятельствами - отказываются оплачивать вторую половину, хотя работа мною выполнена
все договоренности есть в виде переписок в мессенджере Ватсап
Соберите всю переписку, где оговаривались условия, сроки и стоимость работы.
• Сделайте скриншоты чатов.
• Если есть другие доказательства (например, техническое задание, подтверждения передачи материалов), тоже сохраните.
Напишите для начала заказчику официальное письмо, где изложите суть проблемы и требование оплатить оставшуюся сумму.
Укажите, что при отсутствии оплаты вы будете вынуждены обратиться в суд.