Здравствуйте, у меня долги по банкам могу ли купить автомобиль в кредит
, Владимир Николаевич Милашин, г. Владимир
Олег Соболев
Здравствуйте, Владимир Николаевич Милашин!
Если вам одобрят кредит, то можете.
Только после того как ваши кредиторы получат исполнительные документы (через суд или нотариуса), то на этот автомобиль обратят взыскание.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.