Считаются ли выплаты в 100-200 рублей уплатой алиментов?

Здравствуйте бывшый муж не платит 5 лет алименты , но по 100 200 рублей высылает и пишет алименты от себя

, Светлана, г. Братск

Здравствуйте, Светлана!

Обратитесь в суд с заявлением о взыскании алиментов в принудительном порядке.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.