Я перезавел авто несколько раз, авто начало движение вроде без ошибок, доехав до конечной точки снова
Здравствуйте! Подскажите что мне делать и как быть. Арендовал каршеринг в Яндексе, у машины горел чек и дергалась коробка, сразу позвонил операторам, мне сказали отгоняй машину в зону парковки(иначе штраф 5к рублей). Я перезавел авто несколько раз, авто начало движение вроде без ошибок, доехав до конечной точки снова загорелись ошибки, авто я не мог переставить, нашел ближайшее место - это оказался специальный карман(все паркуются и не мешает движению, как прочитал в интернете это ловушка тк там знаки перед весят), после чего я завершил аренду тк нельзя было вообще начинать движение с неисправным авто. Спустя 5 минут автомобиль эвакуировали (инспектор) и каршеринг требует с меня штраф и гибдд, не знаю как быть
- IMG_1234.png
- IMG_1235.png
- IMG_1236.png
- IMG_1237.png
, Кирилл, г. Москва