Здравствуйте, на мою карту пришло взыскание от ООО Спектр, от 05.06.2025, долг был оплачен 13.05 2025 года через судебного пристава
Здравствуйте, на мою карту пришло взыскание от ООО Спектр, от 05.06.2025,долг был оплачен 13.05 2025 года через судебного пристава
, Ирина, п. Тульский
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Вероятней всего судебный пристав- исполнитель после окончания исполнительного производства не направил постановление об отмене мер по взысканию на доход Должника в банк.
Обратиться в отделение ФССП или подать заявление через личный кабинет портала госуслуги об обязании судебного пристава- исполнителя направить постановление об отмене мер по обращению взыскания на доход должника в банк.