Например компания "до нуля".Они подробно мене описали свою работу, вроде шансы есть списать долг, я
Насколько эффективно и небезопасно обращатся к финансовой юрмдической компании, каторая занимается списанием доггов через Арбитражный суд?например компания "до нуля".Они подробно мене описали свою работу,вроде шансы есть списать долг,я многодетная мама,нет необходимости, ни официального трудоустройства
Но их работа стоит денег ,нужно договор с ними на 12 месяцев подписать и едемесечно вносить 15 тысяч рублей, а еще государственных два платежапо 25 т.р.Но они доют гарантию договор мне для ознакомления прислали.Не обман ли это,разве можно списать долг от Сбербанка на 480 тысяч через суд...с прмощью них???
Добрый день!
Предполагаю, что речь идёт о процедуре банкротства через суд, когда они будут сопровождать все мероприятия с Вашим участием и представлять Ваши интересы в ходе банкротства. По результатам банкротства списание долгов действительно возможно, если что-то из Ваших активов в банкротстве найдут, продадут за долги, остальные обязательства могут быть прекращены по решению суда.
Всего доброго!