Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

ООО, работа с НДС

Добрый день! Может ли ООО на ОСНО делать реализацию или услуги (выставлять счета) без ндс? Если да, то какие дополнительные операции необходимо при этом выполнять?

23 Мая 2014, 08:17, вопрос №457451 Диана, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Может, если оно в установленном порядке получило освобождение от обязанностей плательщика НДС. Порядок и условия этого изложены в НК РФ.

    Также НДС не выставляется при освобождении операций по реализации работ или услуг. Перечни этих работ и услуг указаны в НК РФ.

    Более подробные консультации по НК РФ не входят в объем моей бесплатной помощи на данном ресурсе.

    23 Мая 2014, 11:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats