Карту заблакировали

Доброе утро. Ни чего не было ни писем ни предупреждений. Карту заблакировали. Как так?

, Татьяна, г. Оханск
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! По всей видимости, был вынесен судебный приказ.Вам надо выяснить, каким судом вынесен и направить в аппарат мирового судьи возражения на приказ, а так же ходатайство о восстановлении сроков.Для консультирования и составления документа пишите в мой чат.Буду рада оказать вам помощь.