Как продать долю в квартире, если вторая доля не зарегистрирована в ЕГРН?
Здравствуйте!Я собственник 1/2 в 2х комнатной квартире.Другая доля не зарегистрирована в ЕГРН, т к правообладатель вступив в наследство,не стал регистрировать свою долю, причины мне не известны.Мне необходимо продать свою половину,как оформить сделку ,с чего начать,если вторая половина документально не зарегистрирована.Об уведомлении о продаже своей доли другого собстственника мне известно..Покупать мою долю другой собственник не намерен.Но и продавать свою долю мне тоже не хочет.Как быть ?Я не проживаю в данной квартире,а другой собственник проживает там постоянно с двумя несовершеннолетними детьми