Могут ли аннулировать ВНЖ из‑за штрафа за безбилетный проезд в автобусе?
Здравствуйте получил штраф за безбилетный проезд на автобусе имею ВНЖ могутли аннулироват ВНЖ
, Одина, г. Москва
Здравствуйте!
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, штрафы за нарушение правил общественного транспорта, не являются основанием для отказа в получении вида на жительство, разрешения на временное проживание или регистрации.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста.