Как поступить говорят что есть задолженность, но по факту нет

Добрый день, мы с мужем берем ипотеку и нам сказали. что есть задолженность по кредиту из другого банка, мы связались с тем банком, они говорят задолжности нет и дали справку о полной выплате и закрытии договора. но в банке где мы берем ипотеку всё равно в базе пишется что у меня задолженность... как быть? Спасибо!!1

, Екатерина, г. Тюмень
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Екатерина, вам нужно обратиться в банк, выдавший кредита с требованием внести сведения о погашении кредита. В случае отказа пишите жалобу в цб рф.

Желаю удачи!

Екатерина
Клиент, г. Тюмень

Спасибо. но тот банк. который выдал кредит утверждает, что задолжности нет. а банк, у которого хотим взять кредит говорит что висит задолженность...Как правильно написать жалобу в цб, подскажите пожалуйста

Екатерина, жалоба пишется в свободной форме. Можно подать жалобу через сайт цб рф.

Желаю удачи!