В разводе с мужем…Пришёл отказ нужен документ определение места жительства ребёнка (звонила узнавала по
Здравствуйте!Подавала на единовременное пособие!В разводе с мужем…Пришёл отказ нужен документ определение места жительства ребёнка (звонила узнавала по горячей линии)сказали соглашение заверенное у нотариуса подойдёт.я предоставила этот документ…но теперь снова пришёл отказ :причина соглашение не подходит нужно Решение Суда!я подаю уже 4раз и все время отказ,ребёнку уже 4,5месяца в суд подавать и ждать 3месяца я не успею до полугода!что делать?
, Рузана, г. Ростов-на-Дону
Дарья Мухамадеева
Добрый день, Рузана, у Вас два выхода: обжаловать отказ или обратить в суд. Жалобу сыр рассмотрит в месячный срок, если найдёт нарушение, то Ваше заявление будет считаться подданным с момента первоначального обращения.