Имею ли право на приватизацию квартиры?
Если я являюсь собственником частном доме. Имею ли право на приватизацию квартиры?
, Марина, г. Иркутск
Добрый день!
Если вы ранее, будучи совершеннолетней, не использовали своё право на приватизацию, то вы имеете право приватизировать квартиру т.к. каждый гражданин РФ после достижения 18 лет может однократно участвовать в приватизации.