Вопрос по договору найма жилого помещения
является ли договор найма жилого помещения в студенческом общежитии действительным если директор организации в связи со смертью прежнего поменялся,договор заключен на период работы,работаю,прописка и данные о семье не поменялись,нужно обязательно перезаключать за подписью нового директора?пункты нового разнятся со старым
подскажите еще, пожалуйста, у меня постоянная прописка в комнате в которой я живу,но администрация постоянно грозит переселить на другой этаж,прописка с постоянной поменяется на временную, мотивируют тем что общежитие имеет статус студенческого,а к нашему заведению присоединяют еще одно и студентам нужно койко-место,имеют ли они право это сделать?
Здравствуйте, смена директора никак не влияет на Ваши отношения с организацией. Договор заключен с организацией, а не с директором.Вы вправе не подписывать новый договор найма, который Вам пытаются навязать.
подскажите еще, пожалуйста, у меня постоянная прописка в комнате в которой я живу,но администрация постоянно грозит переселить на другой этаж,прописка с постоянной поменяется на временную,имеют ли они право это сделать?