Оскольчатый перелом нижней трети плечевой кости со смещением и захождением осколков, к какой степени тяжести могут отнести?
Здравствуйте. Оскольчатый перелом нижней трети плечевой кости со смещением и захождением осколков, к какой степени тяжести могут отнести?
Пострадала при дтп, понимаю, что точно скажет только судмед.
, Виктория, г. Бузулук
Дмитрий Вавилов
Здравствуйте, Виктория!
Скорее всего, это вред здоровью средней тяжести, но Вы сами верно написали, что определить тяжесть вреда может только судмедэкспертиза.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.