Получается сельсовет неисправил и мы должны переплачивать за вступление в наследство?
Здравствуйте, супруг вступает в наследство, Нотариус сказала что нужно уточнить адрес дома и земли, иначе будет дорого услуга вступления наследства, сказала что неправильно оформлено, при уточнении адреса в сельсовете выдали постановление так же как и было, правомерно ли завышение цены вступления в наследство при таких документов ? Получается сельсовет неисправил и мы должны переплачивать за вступление в наследство ?
- IMG_20250605_170502.jpg
- IMG_20250605_170511.jpg
, Марина, г. Иркутск