Разъясните, пожалуйста, прав ли директор моего учреждения, требуя пройти профпереподготовку на педагога
Добрый день. Разъясните, пожалуйста, прав ли директор моего учреждения, требуя пройти профпереподготовку на педагога дополнительного образования:
у меня есть высшее педагогическое образование, квалификация "учитель математики и физики", специальность "учитель средней школы". Работаю в учреждении дополнительного образования в должности "педагог дополнительного образования", веду занятия у детей 5-6 лет по программе "Студия раннего развития" - подготовка к школе. Есть курсы повышения квалификации, но требуют именно профпереподготовку.
, Венера, г. Оренбург