Правомерен ли арест коммерческого помещения по долгам ООО при отсутствии имущества
Здравствуйте! Я являюсь учредителем и одновременно директором ООО. Данная организация на данный момент не имеет никакого имущества, тем не менее, судебный пристав-исполнитель наложил арест на коммерческое помещение по задолженности ООО, хотя у организации по документам нет имущества.
Деятельность ООО никогда не велась (с 2016 года), отчетностей никогда не было, счетов и денежных переводов тоже никогда не было.
Подскажите, пожалуйста, правомерен ли арест в данном случае?